Rede nº 0685/13

Data: 13/08/2013

Assunto: CAPACITAÇÃO MÓDULO II – PROGRAMA ACESSA ESCOLA

 

 

Srs. Diretores,

 

CONVOCO os alunos abaixo relacionados, estagiários do Programa Acessa Escola, para participar da Capacitação Módulo II. Lembro ainda que a participação nas capacitações e orientações técnicas constam no contrato do estágio “(...)Participar das capacitações necessárias para o exercício das atividades promovidas pela Diretoria de Ensino e Coordenação do Programa.(...)”. Dessa forma, solicito ciência inequívoca aos interessados.

 

CAPACITAÇÃO MÓDULO II – Programa Acessa Escola

·         Local: DER Norte 2 – Salão de Reuniões I

·         Data: 23/08/2013

·         Horário: das 08h00 às 17h00

 

Aluno Estagiário

Escola onde está matriculado

Escola que estagia

BIANCA LOPES LAGE

EE Alberto Cardoso

EE Alberto Cardoso

DAIANE OLIVEIRA DA SILVA

EE Alberto Cardoso

EE Pedro Moraes Victor

GABRIELA SAVOIA BARBOZA

EE Alberto Cardoso

EE Alberto Cardoso

LUCIANA HONORATO SILVA LIMA

EE Alberto Cardoso

EE Pedro Moraes Victor

LUCAS MAURÍCIO DE PAULA

EE Albino César

EE Pedro Moraes Victor

MARIA JULIANA DOS SANTOS SILVA

EE Albino César

EE Albino César

RODRIGO CESAR ARAÚJO BRITO

EE Albino César

EE Albino César

VITOR AUGUSTO MARCIANO

EE Albino César

EE Victor dos Santos Cunha

GUSTAVO TINÉ COSTA

EE Alfredo Inácio

EE Alfredo Inácio

LUCAS MINHONES MOTA

EE Angelo Bortolo

EE Angelo Bortolo

TATHYANE GONÇALVES

EE Angelo Bortolo

EE Angelo Bortolo

ROBSON DE ABREU VALSANI

EE Carlos de Laet

EE Rita Bicudo Pereira

WALLACE MOTTA

EE Dilson Funaro

EE Antonio José Leite

JULIANA CARRASCO DOS SANTOS

EE Francisco Voccio

EE Francisco Voccio

MAYKE E DOS SANTOS

EE José do Amaral

EE José do Amaral

KEVIN BRUNO MOREIRA DOS SANTOS

EE Júlio Pestana

EE Cyrene O Laet

AMANDA BENEVIDES LIBANIO

EE Pedro Alexandrino

EE Gustavo Barroso

DÉBORA CORRÊA BATINA

EE Pedro Alexandrino

EE Guilherme Almeida

HENRIQUE MARTINS VASTANO VIEIRA

EE Pedro Alexandrino

EE Pedro Alexandrino

PAULO HENRIQUE PEREIRA MOTA

EE Pedro Alexandrino

EE Pedro Alexandrino

PEDRO HENRIQUE PEREIRA MOTA

EE Pedro Alexandrino

EE Pedro Alexandrino

RAPHAEL GUALBERTO CLAUDINO

EE Pedro Alexandrino

EE Gustavo Barroso

WILLIAM FOGAÇA RODRIGUES DE ARAUJO

EE Ruy Barbosa

EE Carlos Laet

KARINA DA FONSECA SIQUEIRA

EE Sebastião S Bueno

EE Sebastião S Bueno

DAYAN CAENFA JOAO FILHO

EE Silva Jardim

EE Cyrene O Laet

GABRIELE CRISTINE TEDESCHI

EE Silva Jardim

EE Alberto Cardoso

ISABELA DE CARVALHO VENTURA

EE Silva Jardim

EE Veridiana Camacho

RENATO GABRIEL S FERRAZ

EE Silva Jardim

EE Albino César

SERGIO CEZAR SPOSITO

EE Silva Jardim

EE Silva Jardim

 

 

 

Atenciosamente,

Profª Maria José Valezin

Dirigente Regional de Ensino

Diretoria de Ensino – Região Norte 2